Наши боты:
Новости

Иркутские коммунальщики на подведомственной территории реализуют свои художественные способности

Художественные способности коммунальщиков деньгами поощряют в Иркутске. Так, дворник ОАО "Западное управление ЖКС" расписал все стены в подъездах, снаружи дома, возле которого он убирается, и получил от начальства премию. Сюжет телекомпании "ОРТ".

Жил был художник

Особыми талантами обладает дворник обслуживающий территорию "Западного управления ЖКС"

Криминала нет

А выявленные недостатки будут устранены. Прокуратура г. Иркутска проверила деятельность управляющей компании «Западное управление ЖКС».  

В Иркутске начался ремонт жилых зданий

Тепло останется в доме. В Иркутске начался ремонт жилых зданий. В этом году стоимость работ помог рассчитать специальный прибор - тепловизор.

Администрация города подтверждает: "Слухи о банкростве компании оказались ложными"

Недавно в подъездах домов на обслуживании Западного ЖКС появились листовки с информацией о банкротсве Западного управления ЖКС.

Стоимость услуг «ИРКУТСКОБЛГАЗ»

Открытое акционерное общество по газификации и эксплуатации газового хозяйства Иркутской области (ОАО «Иркутскоблгаз») на основании приказа Службы по тарифам Иркутской области № 6 от 25 марта 2011 года сообщает об изменении розничных цен

Конкурс "Цветы у дома"

Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо подать заявку, в которой указать: Адрес, Ф.И.О., контактный телефон и место, где находятся ваши клумбы или композиции из цветов.

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем города! 350 лет назад наши предки начали строить и обустраивать Иркутск. Все мы, сегодняшние иркутяне продолжаем это трудное, но благодарное дело.

Замечательный праздник - хорошее настроение!

1 июня c 17.00 на территории микрорайона Первомайский по адресу Первомайский, 28 прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. Мероприятие было организовало "Западным управлением ЖКС" совместно с

Конкурс "Жить, как хозяин - 2011"

Объявлен очередной конкурс "Жить, как хозяин - 2011"